Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе закрывают на расчистку очередные участки улиц

  • 18:04, 24 января 2022
  • Комментариев[2]

Сегодня ночью для уборки снега в Саратове будут перекрываться несколько улиц, сообщает городская администрация.

С 20 до 5 час. стоянка и движение автомобилей будет ограничено на: улице Черниговской (от Романтиков до Овражной), 13-ом Белоглинском проезде (от Рабочей до Аткарской), Кутякова (от Астраханской до Рахова).

В мэрии напомнили, что сотрудники ГИБДД будут эвакуировать автомобили, стоящие на проезжей части, под запрещающими знаками (минувшей ночью на штрафстоянки отвезли 22 машины). Сегодня особое внимание инспекторы ДПС обещают уделить, помимо выше названным участкам: Чехова, от Мамонтовой до Тархова; Днепропетровской, от Антонова до Чехова; Шелковичной, от Астраханской до Пугачева и от Чернышевского до нового пляжа; Вольской, от Сакко и Ванцетти до 53-й Стрелковой дивизии и от Зеленой до Соколовой; Танкистов, от Соколовой до Навашина; Чернышевского, от 2-й Садовой до Вольской; Парковой, от Химической до Лесной; Белоглинской, от Вольской до Чапаева; Шевченко, от Горького до Рахова; Чапаева, от Белоглинской до Бахметьевской.

"Снегоуборочные ограничения" вводятся и в Энгельсе. С сегодняшнего дня и по 26 января они будут действовать на: Коммунистической, Кассиля, Халтурина, площади Свободы, Петровской (от Горького до Свободы), Тихой, Ленина, Тельмана (от кольцевой развязки у "Быка-солевоза" до Полтавской), Трудовой, Лесозаводской (от мостового перехода до кольцевой развязки у "Паровоза", у 33-ей школы (от Ленина до Тельмана).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x