Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин получил 10 "строгих" лет за смертельное избиение отца

  • 17:32, 26 января 2022
  • Комментариев[0]
Фото: saratov.sledcom.ru Фото: saratov.sledcom.ru

Житель Энгельса осужден за смертельное избиение своего пожилого отца. Об этом сообщили в СУ СК по Саратовской области.

Горожанин 36-ти лет проживал вместе со своими родителями в квартире одного из домов по улице Тельмана. В ночь с 1 на 2 мая прошлого года он поссорился с матерью из-за высказанных ею претензий о "несознательном образе жизни сына, отсутствии работы и употреблении алкоголя". 73-летний отец мужчины вступился за супругу. Тогда сын ударил родителя ногой в живот, а затем кулаком в грудь. На "скорой" потерпевшего доставили в реанимацию. Медики боролись за его жизнь, но 2 мая он скончался. Причиной смерти стала тупая травма живота с повреждением внутренних органов.

Обвиняемого по ст. "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" приговорили к 10-ти годам колонии строгого режима.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x