Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сотрудник Центробанка" убедил саратовчанку взять в кредит 468 тысяч

  • 12:42, 28 января 2022
  • Комментариев[0]

Жительница Саратова по просьбе "сотрудника банка" взяла крупный кредит. 

Незнакомец позвонил 37-летней горожанке, проживающей во Фрунзенском районе, днем 26 января. Он представился сотрудником Центрального банка России и сказал, что мошенники якобы пытаются оформить кредит на ее имя. Затем женщине поступил еще один звонок, и она по просьбе собеседника оформила в банке кредит на 468 тыс. руб., а затем перевела на указанный счет 15 тыс.

По факту мошенничества с причинением значительного ущерба возбуждено уголовное дело, рассказал помощник прокурора города Александр Терентюк.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x