Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДТП погиб один человек и пострадали четверо

  • 20:10, 29 января 2022
  • Комментариев[0]

Сегодня вечером под Пугачевом произошло ДТП со смертельным исходом.

По данным ГУ МВД по Саратовской области, около 17.40 в 100 м от автоподъезда к городу столкнулись автомобили "Хендэ" и "Черри". Управлявший второй иномаркой мужчина скончался на месте.

Доставлены в больницу находившиеся в салоне "Черри" женщина и 18-летняя девушка, а также 22-летний водитель "Хендэ" и его 49-летний пассажир.

Как сообщили в областной службе спасения, пострадавшего водителя "Хендэ" и погибшего из "Черри" пришлось деблокировать при помощи гидравлического инструмента.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x