Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пойман подозреваемый в краже колец из торгового центра

  • 12:12, 31 января 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове пойман подозреваемый в краже 32 колец. Об этом сообщили в УМВД по городу.

Украшения на сумму почти 20 тыс. руб. были похищены из ТЦ в Ленинском районе. Заявление в полицию от представителя торговой точки поступило 27 января. По данному факту возбудили уголовное дело.

В отдел полиции доставили 40-летнего подозреваемого. Ранее судимый мужчина рассказал, что взял с прилавка лоток с кольцами, когда продавец отвлеклась. Он подумал, что это дорогие украшения, но на деле они оказались выполнены из ювелирной стали. На момент задержания гражданин успел продать 2 кольца, остальные удалось изъять.

Мужчину обязали явкой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x