Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для расчистки снега на ночь перекроют участки четырех улиц

  • 17:03, 1 февраля 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове для очистки дорог и тротуаров от снега и наледи снова перекроют несколько улиц. Об этом сообщает сайт мэрии.

С 20 часов сегодняшнего дня до 5.00 2 февраля ограничат движение и парковку на участках четырех улиц: Степана Разина между Московской и Большой Казачьей, Саперной от проспекта 50 лет Октября до Лунной, Вольской от Гоголя до Большой Горной.

Также 2 февраля с 8 до 16 часов запланировано ограничение движения и парковки вдоль медико-биологического лицея по улице Антонова на пересечении с Блинова.

В городе продолжают освобождать улицы от машин, припаркованных с нарушениями ПДД и мешающих уборке. За минувшую ночь было эвакуировано 22 автомобиля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 февраля 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x