- 25.12.25 15:04 В полтора раза выросло число больных гриппом
- 18.12.25 15:05 В регионе за месяц гриппом заболели почти 900 человек
- 16.12.25 10:53 В области активизировались вирусы гриппа
- 11.12.25 14:27 Замминистра: в области нет случаев гонконгского гриппа
В Саратовской области планируется введение новых ограничений, связанных с COVID-19. Об этом было объявлено на сегодняшнем заседании координационного совета.
Они будут связаны с работой детских организаций, поскольку по сравнению с прошлой неделей в регионе число заразившихся коронавирусом детей возросло в 3 раза.
Управление Роспотребнадзора направило в правительство области предложение приостановить очное дополнительное образование детей, в том числе в области спортивной подготовки, и временно закрыть детские игровые площадки и комнаты в торговых центрах.
В 2021 году детские парки развлечений в ТЦ не работали с сентября по ноябрь, в 2020-м, по информации их представителей, - в течение 10 месяцев.
Обновление 19.42
Согласно постановлению правительства области, работа детских секций учреждений допобразования и площадок в ТЦ приостанавливается с 3 по 17 февраля.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















