- 27.08.26 13:39 Более половины заболевших ковидом - дети
- 20.08.26 13:54 За неделю на треть снизилась заболеваемость коронавирусом
- 13.08.26 14:01 Министр о пожарах на мусорках: роста обращений к врачам нет
- 06.08.26 13:42 Отмечен небольшой рост заболевших ОРВИ и коронавирусом
В Саратовской области из-за высокой заболеваемости ОРВИ остаются закрытыми 100 школ (днем ранее была 171). Такие данные привело региональное министерство образования.
По той же причине не работают 10 детских садов (Александрово-Гайский, Петровский, Пугачевский, Ровенский, Романовский районы) и 4 организации профобразования.
Отдельно закрыты 388 классов в 80 школах и 55 групп в 34 детсадах, а также 129 групп в 11 профорганизациях.
В связи с коронавирусом полностью закрытых образовательных организаций нет. По этой причине не учится только 1 класс в саратовской школе, не работают 5 групп в четырех садиках областного центра и 8 групп в профорганизациях Балашова, Ртищева и Саратова.
Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














