Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Житель райцентра получил срок за удары по колену полицейского

  • 15:54, 11 февраля 2022
  • Комментариев[2]

Оглашен приговор 34-летнему жителю села Балтай, который обвинялся в применении насилия в отношении представителя власти. 

По сообщению СУ СКР по Саратовской области, вечером 21 сентября прошлого года мужчина находился около одного из домов по Почтовому переулку села Балтай. Уточняется, что гражданин был пьян и "ввиду своего состояния хотел причинить себе телесные повреждения находящимся при нем лезвием". К нему подошел находящийся при исполнении сотрудник полиции и попросил передать ему опасный предмет. В ответ на это злоумышленник дважды ударил правоохранителя по колену. В результате у полицейского были диагностированы ушиб и гематомы коленного сустава.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде трех месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 февраля 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x