Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В саратовской городской думе заявили о нехватке участковых

  • 14:54, 18 февраля 2022
  • Комментариев[1]

В Заводском районе Саратова не хватает участковых. Об этом было сказано после ежегодного отчета на заседании городской думы начальника управления МВД Александра Коробкова.

"У меня жители Пролетарки жалуются, что участковых в глаза не видели. Я пытался их пригласить на встречи с жителями, оказалось, что они какие-то спецсубъекты. Пришлось писать письмо в министерство. В Заводском районе участковые очень нужны", - сообщил депутат Андрей Аксенов.

Его коллега Александр Маслов поддержал сказанное, добавив, что на сайте указаны неактуальные данные об участковых.

"А когда жители жалуются на закладки, участковые начинают приставать к заявителям, с кем вы живете, где вы работаете и так далее", - пожаловался он.

Депутат Андрей Шаронов рассказал, что ему тоже пришлось вызывать участкового, но он пришел через два часа пешком, посетовав, что у него нет служебного транспорта.

"У нас все участковые обеспечены транспортом. У нас есть и наряды, сотрудники ППС. Если участковый не смог вовремя подойти, то ППС приезжает", - ответил Коробков.

"Я его лично потом отвозил", - отреагировал Шаронов.

"Они все обеспечены автотранспортом", - повторил начальник управления.

Также Коробков сообщил депутатам, что в городе необходимо открыть еще девять участковых пунктов полиции - в Иволгине, Авиаторе, на 1-м Жилучастке, в Солнечном-2 и Ласточкине.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 февраля 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x