Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В соцсетях возмущены живодерским обращением студентов с котом

  • 11:10, 28 февраля 2022
  • Комментариев[1]

В Балакове разгорелся скандал по поводу жестокого обращения с животным.

26 февраля в группе "Типичный Балаково" в соцсети "ВКонтакте" было опубликовано видео с издевательствами над котом. По словам анонима, который разместил записи, студенты Балаковского политехнического техникума засунули кота в работающий по типу конвейера механизм. Животное застряло в корпусе аппарата, движущаяся лента мешала ему выбраться и доставляла дискомфорт, а возможно и боль.

Голоса за кадром пригрозили истязаемому коту, что его "посадят в гранулятор". Дальнейшая судьба четвероногого неизвестна.

В комментариях опубликован отрывок переписки с одним из студентов. он поясняет свои действия тем, что кот "нагадил в ботинки", и его "проучить хотели, не больше".

Комментаторы под постом требуют, чтобы ситуацией занялись правоохранительные органы, а студенты были отчислены из учебного заведения.

Спустя несколько часов в том же сообществе появилось видео с извинениями одного из юношей за произошедшее "перед Васькой и всеми животными". В руках молодой человек держит кота. Некоторые пользователи предположили, что для съемки с извинениями студент мог найти похожее животное.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 февраля 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x