Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У горожанина обнаружили полтора килограмма наркотиков

  • 18:27, 28 февраля 2022
  • Комментариев[0]

Житель Саратова стал фигурантом уголовного дела о хранении и покушении на сбыт синтетических наркотиков. Об этом сообщили в областном ГУ МВД.

Подозреваемого задержали в рамках отработки оперативной информации на территории Татищевского района. У мужчины, который ранее был неоднократно судим, при личном досмотре обнаружили и изъяли около килограмма смеси, содержащей наркотические вещества синтетического происхождения.

Гражданин признался, что наркотики он достал из специально оборудованной тайниковой закладки. Смесь он планировал расфасовать на более мелкие дозы для продажи.

Во время обыска квартиры, в которой жил саратовец, оперативники нашли еще около 600 гр. "синтетика".

Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.30 - ч.5 ст.228.1 УК РФ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 февраля 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x