Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В поле под Саратовом нашли скелет пропавшего пожилого мужчины

  • 12:37, 3 мая 2022
  • Комментариев[0]

В пригороде Саратова нашли скелетированные останки человека в одежде. Об этом сообщили в региональном СУ СКР. 

Скелет в сельхозугодьях недалеко от Новой Липовки обнаружил тракторист. В одежде лежали документы на имя 62-летнего местного жителя, который пропал.  

По неподтвержденным данным, скелет принадлежит Сергею Ефремкину, жителю соседнего села Клещевка. О его смерти сегодня сообщило поисковое движение "Лиза Алерт". Пенсионер пропал 26 декабря 2021 года. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x