Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отца троих детей осудили за покупку наркотиков

  • 15:59, 5 мая 2022
  • Комментариев[1]

В Балакове 30-летний многодетный отец осужден за наркопреступление. Об этом рассказали в прокуратуре Саратовской области.

24 января этого года горожанин купил через интернет с сотового телефона синтетический наркотик, который затем забрал из тайника. В тот же день мужчину на улице Дорожной задержали полицейские. Во время досмотра у него обнаружили и изъяли обернутый изолентой пакетик с 1,11 гр. PVP (производное наркотического средства N-метилэфедрон).

Гражданин на суде признал свою вину. Он объяснил, что наркотик приобрел для себя, так как "был расстроен".

Балаковца признали виновным по ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

С учетом позиции гособвинителя, личности подсудимого, наличия у него на иждивении троих детей, суд назначил ему наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x