Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" проиграл в Саратове "Строгино"

  • 12:42, 7 мая 2022
  • Комментариев[0]

"Сокол" проиграл в Саратове московскому "Строгино" со счетом 1:2 (1:1).

Первыми забили хозяева - на седьмой минуте отличился Руслан Куль. Гости отыгрались на 30-й, а победный гол забили за 13 минут до конца матча. После этого ворота саратовцев защищал Даниил Авдюшкин - основной голкипер и капитан команды Артем Федоров получил травму.

Отставание "Сокола" от лидера финала группы 3 "А" ФНЛ-2 - столичной "Родины", которая в этом туре сыграла в "сухую" ничью в Брянске, - увеличился на одно очко - до шести.
Следующую встречу саратовский коллектив проведет на выезде - 11 мая с аутсайдером "Пересветом" (Домодедово).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x