Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за праздничных мероприятий не ходят три троллейбуса

  • 10:10, 9 мая 2022
  • Комментариев[0]

На улицах в центре Саратова начали действовать ограничения для водителей, связанные с проведением шествия "Бессмертный полк".

До 18 часов сегодняшнего дня нельзя будет проехать по улицам: Московская (от Аткарской до Соборной); Разина (от Кутякова до Б. Казачьей); Университетская (от Кутякова до Б. Казачьей); Астраханская (от Кутякова до Б. Казачьей); Пугачева (от Московской до Б. Казачьей); Рахова (от Кутякова до Б. Казачьей); Чапаева (от Кутякова до Б. Казачьей); Вольская (от Кутякова до Б. Казачьей); Горького (от Челюскинцев до Б. Казачьей); Радищева (от Челюскинцев до Театральной пл.); Первомайская (от Радищева до Соборной); Театральная пл. (от Радищева до Горького); Киселева (от Рахова до Горького); Челюскинцев (от Рахова до Соборной).

Автомобилисты не смогут также припарковаться на участках улиц: Радищева (от Кутякова до Гоголя по четной стороне); Кутякова (от Радищева до Мясницкой по четной); Челюскинцев (от Радищева до Соборной по нечетной).

С утра из-за закрытия Московской, Горького и Университетской не ходят троллейбусы NN15, 109 и 3. Маршруты NN5 и 5А доезжают до Сенного рынка, 10-й движется по измененной схеме (Большая Горная - Университетская - Кутякова - Аткарская - железнодорожный вокзал).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x