Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На курившего в самолете молодого человека составили протокол

  • 12:19, 11 мая 2022
  • Комментариев[0]

Жителя Саратова наказали за курение на борту самолета. Об этом рассказали в Приволжском линейном управлении МВД на транспорте.

10 мая в дежурную часть линейного отделения полиции в аэропорту "Гагарин" от представителя авиакомпании поступило сообщение о том, что один из пассажиров рейса "Москва - Саратов" нарушил правила поведения пассажиров на борту воздушного судна и по прибытии требуются сотрудники полиции. На месте выяснилось, что 27-летний житель Саратова курил сигареты в туалетной кабине самолета.

Молодого человека доставили в отдел полиции и составили в отношении него протокол по ч.1 ст.6.24 КоАП РФ (нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x