Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У остановившегося на ремонт иногороднего водителя украли деньги

  • 18:25, 11 мая 2022
  • Комментариев[2]

В Балакове водитель стал жертвой кражи, пока чинил автомобиль. Об этом случае рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

Житель Ульяновска приехал в город для закупки продукции для своей организации. В дороге у машины перегорела задняя фара, шофер решил ее починить. Он остановился на краю проезжей части и занялся ремонтом, а кабину закрывать не стал, решив, что в оживленном месте ему ничего не грозит.

Однако, вернувшись, водитель не нашел в кабине сумку с документами и принадлежащими организации 200 тыс. руб.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В преступлении заподозрили 54-летнего жителя Балакова. После задержания тот дал признательные показания, сказав, что деньги потратил.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x