Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подросток прыгнул в судоходный канал и утонул

  • 08:54, 8 июня 2022
  • Комментариев[0]

В Балакове в Волге утонул подросток. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

По предварительным данным, днем 7 июня неизвестный юноша нырнул с бетонного ограждения в судоходный канал реки и на поверхность не выплыл. Это произошло на глазах очевидцев, которые вызвали оперативные службы. Спасатели извлекли из воды тело подростка на вид около 14-15 лет.

Его личность устанавливается. Для выяснения точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.

Обновление 11.33

По информации прокуратуры, погибшему было 16 лет. Он купался в запрещенном месте рядом с бетонным причалом в районе пересечения проспекта Героев и набережной Леонова.

Прокурор Саратовской области Сергей Филипенко получил провести проверку по факту трагедии, в частности, будут изучены действия законных представителей несовершеннолетнего и соблюдение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений детей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x