Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ: за взятку задержан начальник районного отдела ГИБДД

  • 16:57, 17 июня 2022
  • Комментариев[2]

В Советском районе против сотрудника Госавтоинспекции возбудили уголовное дело о получении взятки. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

В апреле представитель коммерческой организации дал сотруднику районного отдела ГИБДД запчасти для личного автомобиля стоимостью 12 тыс. руб. За вознаграждение инспектор должен был обеспечить минимальное наказание за выпуск на линию транспортного средства без техосмотра.

На сотрудника ГИБДД завели уголовное дело о получении должностным лицом взятки за незаконные действия.

ИА "Саринформ" указывает со ссылкой на источники в правоохранительных органах, что речь идет не о рядовом сотруднике, а о начальнике районного отделения ГИБДД Николае Александрове.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x