Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Любителя пьяной езды обязали выплатить 200 тысяч

  • 18:15, 20 июня 2022
  • Комментариев[0]

В Александрово-Гайском районе 25-летний местный житель осужден за повторную пьяную езду. Об этом информирует прокуратура Саратовской области.

Ночью 9 января этого года, находясь в нетрезвом состоянии, мужчина управлял Chery Tiggo. На улице Краснопартизанской в Александровом Гае его остановили сотрудники ГИБДД. Они узнали, что водитель ранее уже привлекался к административной ответственности за управление транспортом в состоянии опьянения.

Против мужчины было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 264.1 УК РФ.

Суд назначил водителю наказание в виде штрафа 200 тыс. руб. с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года. Приговор в законную силу не вступил.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x