Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец с ПОДА выиграл чемпионат России по стрельбе

  • 14:55, 24 июня 2022
  • Комментариев[0]

Саратовец Сергей Малышев стал победителем чемпионата России по пулевой стрельбе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

На соревнованиях в Казани, в которых принимают участие около 100 сильнейших спортсменов из 21 региона, он занял первое место в упражнении "П-3".

Саратовскую область там еще представляют Анастасия Пантелеева и Елена Лоскутова (тренер - Марина Моисеева).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x