Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На стройке опалубка рухнула на рабочего

  • 16:24, 24 июня 2022
  • Комментариев[1]

На стройплощадке в Ленинском районе Саратова сегодня произошел несчастный случай. Об этом сообщает прокуратура области.

Во время монолитных работ на стройке многоквартирного жилого дома на ул. Лунной, 25Б, обрушилась опалубка. Один из рабочих получил производственную травму, его госпитализировали. 

Прокуратура и следственное управление СКР проводят проверки по факту случившегося, изучается соблюдение на стройке правил охраны труда.

Заказчиком строительства выступает "Жилпромкомплект", генподрядчиком - "ПоволжьеСтройИнвест". Последний, в свою очередь, заключил договор субподряда с индивидуальным предпринимателем.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x