Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина утонул в реке во время купания с братом

  • 09:25, 27 июня 2022
  • Комментариев[0]

Управление СК по Саратовской области организовало проверку после гибели 45-летнего гражданина в Озинском районе.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, трагедия произошла 26 июня на берегу реки Родниковая (поселок Модин): "Во время совместного плавания с братом, мужчина высказал намерения вернуться на берег, после чего направился в сторону суши. В это время его родственник поплыл в другую сторону. Когда последний вернулся на берег, стало известно, что его брат не возвращался".

Труп в водоеме нашли водолазы областной службы спасения. Следователь назначил судебно-медицинское исследование тела, внешних признаков насилия на нем не нашли.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x