Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подводник завоевал 3 "золота" Международного соревнования

  • 14:05, 27 июня 2022
  • Комментариев[1]

Спортсмен из Балакова Андрей Стяжкин завоевал 3 золотые медали Международного соревнования по подводному спорту в Санкт-Петербурге.

Он стал победителем в дисциплинах: плавание в ластах (200 и 400 м.), подводное плавание на 400-метровке.

Эти победы на состязаниях, в которых приняли участие 144 пловцов из 19-ти регионов России, а также Узбекистана, Кыргызстана, Беларуси, Казахстана и Индонезии, принесли спортсмену из Саратовской области звание "Мастер спорта международного класса", сообщает региональное министерство молодежной политики и спорта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x