Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В автокатастрофе погибла трехлетняя девочка. Водитель был пьян и без прав

  • 08:49, 28 июня 2022
  • Комментариев[3]

В Калининском районе у села Колокольцовка 27 июня произошло ДТП, в котором погиб ребенок. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области.

По данным ведомства, около 21 часа 48-летний водитель не справился с управлением и опрокинул "ВА3-2106". В результате погибла трехлетняя девочка. Другие пассажиры - мальчики шести и 13 лет, 39-летний мужчина, женщины 40 лет и 21 года - доставлены в больницу.

По данным СУ СКР, у водителя не было прав, он был пьян. Против него возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК (нарушение правил дорожного движения лицом в состоянии опьянения).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x