Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продавец салона связи сознался в краже телефонов на 200 тысяч

  • 17:34, 28 июня 2022
  • Комментариев[0]

В Энгельсе сотрудника салона связи заподозрили в краже дорогих телефонов. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Представитель компании, оказывающей телекоммуникационные услуги, заявил, что из одного салона пропали 2 телефона, стоимостью почти в 200 тыс. руб.

В краже заподозрили 21-летнего продавца салона. Парень во всем признался и отдал похищенные гаджеты. По факту кражи завели уголовное дело. С молодого человека взяли подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x