Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области ищут пропавшего подростка с аутизмом

  • 09:41, 29 июня 2022
  • Комментариев[1]

В Хвалынском районе Саратовской области пропал 15-летний мальчик с расстройством аутичного спектра. Об этом сообщили в администрации района.

Алексей Емельянов ушел в неизвестном направлении около 17 часов 28 июня с территории санатория "Пещера монаха".

Поиск ведут сотрудники областной службы спасения из Саратова, Балакова и Хвалынска. В составе группы есть кинологи, водолазы, задействован квадрокоптер.

Обновление 10.41

Как сообщили в областной службе спасения, ребенок найден, медицинская помощь ему не понадобилась. Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники полиции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x