Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Райцентр два месяца оставался без почтовой связи

  • 14:17, 29 июня 2022
  • Комментариев[0]

В Перелюбе после вмешательства правоохранителей были приняты на работу почтальоны. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

В надзорный орган Перелюбского района поступило коллективное обращение от жителей райцентра о ненадлежащем предоставлении услуг связи.

Установлено, что из-за отсутствия почтальонов в селе жители 2 месяца не получают почту, сведения о почтовых переводах и корреспонденцию, оформленную по платным подпискам.

В адрес руководства балаковского почтамта УФПС Саратовской области было внесено представление, оно рассмотрено и удовлетворено.

Сейчас нарушения устранены.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x