Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автослесарь обманул незнакомца с "трудоустройством в органы"

  • 13:00, 30 июня 2022
  • Комментариев[0]

Жителя Саратовской области обвиняют в мошенничестве под предлогом трудоустройства в правоохранительные органы. Об этом сообщает региональная прокуратура.

В конце ноября 2021 года через общих знакомых 33-летний гражданин связался с потерпевшим и рассказал ему, что якобы может за деньги устроить того в правоохранительные органы. "Услугу" мужчина оценил в 217 тыс. руб. В действительности у мужчины не было такой возможности, полагают следователи.

Гражданин не смог осуществить свой замысел: его действия были пресечены сотрудниками УФСБ. В отношении него было возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество.

Свою вину фигурант полностью признал. По его словам, на преступление его толкнули материальные трудности.

Дело рассмотрит Энгельсский районный суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x