Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Против нерадивой матери пятерых детей возбудили уголовное дело

  • 16:08, 30 июня 2022
  • Комментариев[0]

Против 25-летней жительницы Красноармейска завели уголовное дело о жестоком обращении с детьми. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

С сентября 2020 по март этого года горожанка не смотрела и не ухаживала за пятью детьми в возрасте от нескольких месяцев до пяти лет. Дети не получали необходимого питания и гигиенического ухода, а также квалифицированной медицинской помощи. Женщина допускала жестокое обращение с ними.

Горожанку уже несколько раз привлекали к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию детей, затем было возбуждено уголовное дело. Его расследование контролирует прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x