Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионерка получила тяжелые травмы при падении из окна

  • 17:44, 1 июля 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове 30 июня пенсионерка выпала из окна многоквартирного дома.

По данным ИА СарБК, пожилую женщину госпитализировали днем от дома N14 по улице Симбирцева и поместили в реанимацию. По данным очевидцев, она упала с высоты третьего этажа. 

В региональном минздраве рассказали, что вызов в "скорую" поступил в 14.10. Пострадавшая 83-х лет получила комбинированную травму, находится в тяжелом состоянии. Пациентку доставили в медучреждение, где она получает всю необходимую медицинскую помощь.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x