Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники: в затоплении автобусов на дороге "виновата" засыпанная ливневка

  • 09:31, 4 июля 2022
  • Комментариев[4]

Причиной затопления дороги на 4-м жилучастке стала засыпанная строительным мусором ливневка. Об этом сообщили в администрации Заводского района Саратова.

Напомним, 3 июля после сильного дождя множество городских территорий оказались затопленными. Одна из наиболее плачевных ситуаций сложилась на проспекте Энтузиастов, на 4-м жилучастке. Пользователи соцсетей публиковали фото и видео того, как водители форсируют возникшее "озеро", а вода заливалась в салоны автобусов.

Вечером того же дня администрация Заводского района в своем телеграм-канале объяснила проблему забитой ливневкой: "Во время ремонтных работ дорожного полотна региональной дороги на пр. Энтузиастов совершена засыпка ливневой канализации в районе отдела полиции".

В комментариях под публикацией жители района высмеяли объяснение властей и заявили, что этот участок затапливает всегда.

"А там есть ливневка? Это чудо... Сколько в Заводском живу, там вечная лужа", "Со смеха можно умереть. Там всегда была лужа, а после ремонта полотна, как вы говорите, стало вообще море. Ливневки там если были, то при Советском Союзе", "Обхохочешься", - писали пользователи.

Видео Ксении Даниловой, Заводской Online Саратов / ВКонтакте

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x