Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка приняла мошенницу за сестру и лишилась 250 тысяч

  • 13:26, 8 июля 2022
  • Комментариев[0]

Жительница Саратова попалась на распространенную схему мошенничества с родственником, "попавшим в ДТП".

7 июля 59-летней жительнице Ленинского района позвонила якобы ее сестра. "Родственница" рассказала, что по ее вине неизвестная девушка попала в ДТП.

Чтобы против сестры не возбудили уголовное дело, женщина у своего подъезда отдала приехавшему за деньгами незнакомцу 251 тыс. руб. Затем саратовчанка позвонила сестре, которая рассказала, что с ней все в порядке и денег она не просила.

По факту мошенничества в крупном размере возбуждено уголовное дело. Надзор за расследованием ведет прокуратура Ленинского района, рассказал старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x