Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин украл сбережения подруги и отнес в ломбард

  • 15:55, 8 июля 2022
  • Комментариев[0]

Жителя Саратова ждет наказание за кражу сбережений у своей подруги. Об этом сообщает рассказали в региональном ГУ МВД.

В конце июня в полицию обратилась 44-летняя женщина, которая рассказала, что подозревает своего сожителя в краже 180 тыс. руб., которые хранились у нее в сумке. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

7 июля в отдел доставили 41-летнего подозреваемого. Он во всем сознался и объяснил, что деньги ему срочно понадобились, чтобы выкупить автомобиль из ломбарда.

С горожанина взяли подписку о невыезде. Ущерб он обещал возместить.

Надзор за расследованием дела ведет прокуратура Волжского района, уточнил старший помощник прокурора города Артем Кольцов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x