Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На новом пляже утонул иностранный студент

  • 23:34, 10 июля 2022
  • Комментариев[3]

На новом пляже в Саратове 10 июля утонул 20-летний гражданин. Об этом сообщает региональное следственное управление СКР.

Компания молодых людей отдыхала на пляже на новой набережной. Один из них начал тонуть. Увидевшие это приятели обратились за помощью к спасателям.

Прибывшие на место сотрудники облспаса извлекли молодого человека из воды, была проведена реанимация, которая не дала результата. Медики констатировали его смерть.

По данным "ЧП-Саратов", погибший является студентом из Гаити.

Это уже не первый трагический случай, произошедший на новом пляже этим летом. 20 июня там стали тонуть двое подростков, 15-летнего юношу спасти не удалось, 14-летняя девочка выжила.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x