Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое каратистов выиграли спартакиаду

  • 15:22, 11 июля 2022
  • Комментариев[0]

Двое саратовских спортсменов выиграли спартакиаду учащихся России по каратэ в возрастной категории 14-15 лет.

Никита Гейцман занял первое место в дисциплине ката, Максим Сундуков - в кумите. Кроме этого, Алевтина Стриганкова завоевала серебряную медаль, Роман Сыргий и Светлана Архипова (ката) - бронзовые.

В соревнованиях принимали участие лучшие спортсмены из 34 регионов страны. Саратовскую область представляли воспитанники школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам им. Ахмерова, клубов "Бушидо", "Феникс", "Ирбис". В общекомандном зачете коллектив занял третье место.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x