Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Семейная пара торговала в гараже сигаретами

  • 17:26, 12 июля 2022
  • Комментариев[1]

Ершовский районный суд вынес приговор в отношении Натальи и Сергея Кирнос, которые торговали немаркированными сигаретами. Об этом сообщает пресс-служба инстанции. 

С июня 2020 до 24 декабря 2021 года Сергей Кирнос приобрел у неустановленного лица больше 2 тыс. пачек немаркированных сигарет "по ценам, значительно ниже розничных". 

Сигареты Сергей и Наталья Кирнос продавали в гараже своего дома жителям Озинского района. В их "магазине" также работала доставка: табачные изделия мужчина развозил на машине. 

Суд признал их виновными по ст. 171.1 УК и приговорил каждого к одному году условно с таким же испытательным сроком. Приговор пока в силу не вступил. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x