- 18.08.26 16:07 На полтора месяца частично перекрывается путепровод
- 13.08.26 09:52 Введены дорожные ограничения у театра
- 12.08.26 17:27 Снова временно закрыт перекрёсток в центре города
- 09.08.26 12:19 Часть трассы дважды перекроют из-за велогонки
В Саратове с 16 июля начнется реконструкция тепломагистрали N3, которая проходит в районе улиц Вишневой и Тверской. Об этом сообщает филиал "Т Плюс".
Там заменят 808,5 м коммуникаций диаметром 325 мм и 426 мм. Уровень износа сети на участке "приблизился к критическому", поэтому откладывать ремонт нельзя, подчеркивают энергетики.
Зона работ проходит по проезжей части улицы. В связи с этим закрывается движение транспорта на пересечении улиц Деловой и Тверской, а также Вишневой с дублером проспекта 50 лет Октября. Разработана временная схема объезда и расставлены соответствующие дорожные знаки.
Основной этап реконструкции планируется завершить к 25 октября, а полное благоустройство участка должно будет выполнено подрядной организацией к 31 октября.
На время проведения работ горячее водоснабжение организуют по временной схеме.
"Новый трубопровод будет смонтирован в современной изоляции из пенополиуретана с системой оперативного дистанционного контроля, предназначенного для определения места возникновения повреждения трубопровода", - рассказали в "Т Плюс".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













