Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Младенец попал в больницу с отравлением крысиным ядом

  • 13:45, 27 июля 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове младенец оказался в больнице с отравлением. Информацию СарБК подтвердили в областном министерстве здравоохранения.

"Скорую помощь" в дом на улице Шехурдина вызвали в полдень 26 июля. Медики диагностировали у 10-месячной девочки отравление неизвестным веществом. На месте девочке промыли желудок, а затем госпитализировали.

По информации от источника СарБК, ребенок мог отравиться крысиным ядом - мать нашла ее в общем коридоре играющей с гранулами отравы, некоторые из них она успела засунуть в рот.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x