Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В центре города юноша на электросамокате сбил девушку

  • 14:33, 27 июля 2022
  • Комментариев[3]

Сегодня в центре Саратова произошел еще один инцидент с участием электросамоката.

По информации городской Госавтоинспекции, в 11 часов напротив дома N28 по улице Горького 19-летний юноша на электросамокате на тротуаре сбил 17-летнюю девушку.

В результате пострадавшую госпитализировали. Подробности выясняются.

Несколькими днями ранее в центре города произошло еще два случая столкновения граждан на электросамокатах с пешеходами.

Тем временем переговоры администрации Саратова с сервисами проката о регулировании движения электросамокатов зашли в тупик.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x