Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На проспекте Столыпина пытались разобрать забор детской площадки

  • 18:03, 27 июля 2022
  • Комментариев[1]

На проспекте Столыпина пытались разобрать ограждение игровой площадки рядом с "Детским миром". Об этом сообщил архитектор Евгений Спирин в Телеграм-канале Союза саратовских архитекторов. 

Долгое время на этом участке находились ларьки. В прошлом году их снесли по решению арбитражного суда. При этом павильоны фактически "разрезали" на две половины, так как они стояли на двух участках. Сохранившиеся остатки павильонов закрыли деревянным ограждением. Площадка открылась в сентябре, спонсором выступили новые владельцы "Детского мира".

Евгений Спирин заметил, что забор "выполнял не только декоративную роль, но и защищал горожан от обрушения павильонов, потерявших конструктивную целостность".

В канале также опубликовали фото заявления в полицию, которое подал сотрудник "Детского мира". В попытке сноса забора он обвиняет некого "Голикова А.А.".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x