Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейские поймали закладчика с партией "синтетики"

  • 17:10, 29 июля 2022
  • Комментариев[1]

В Энгельсе пойман подозреваемый в покушении на сбыт синтетических наркотиков.

Как сообщили в ГУ МВД по Саратовской области, 29-летнего гражданина в рамках оперативных мероприятий задержали утром в одном из микрорайонов города.

"Версия оперативников о возможной причастности гражданина к сбыту наркотических средств подтвердились после обыска", - отметили в полиции.

При досмотре у мужчины обнаружили и изъяли 88 пакетиков со смесью, в состав которой входит наркотическое вещество мефедрон, всего - больше 85 гр. Задержанный признался, что делал закладки.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x