Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец отправится в колонию за удар и помятый рукав полицейского

  • 12:34, 2 августа 2022
  • Комментариев[2]

В Саратове вынесен приговор 27-летнему местному жителю, который напал на полицейского. Об этом сообщает облпрокуратура.

Ночью 3 июня подсудимый и его знакомые ехали на "Ладе Приоре" по Ленинскому району, за рулем машины был пьяный водитель. У одного из домов на проспекте Строителей авто остановил сотрудник ДПС. Подсудимый был в этой же машине и тоже был нетрезв. Он вышел из машины и ударил представителя власти рукой в шею и стал хватать за рукава формы.

Мужчину признали виновным в применении насилия к представителю власти, не опасного для жизни и здоровья. Ранее подсудимый привлекался к уголовной ответственности за грабеж. Мужчину приговорили к одному году восьми месяцам исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x