Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Педофила задержали через 6 лет после насилия над девочкой

  • 16:42, 6 августа 2022
  • Комментариев[0]

В Саратовской области в отношении 58-летнего местного жителя возбуждены уголовные дела по факту сексуальных преступлений, жертвами которых стали две девочки.

Как сообщает пресс-служба СУ СК, преступления были совершены 6 лет назад, однако в силу возраста потерпевшие тогда в правоохранительные органы не обратились.

По данным следствия, в июне 2016 года подозреваемый вместе с женой и двумя девочками 12 и 14 лет, которые находились у нее под опекой, пошли на водоем в поселке Октябрьский Лысогорского района для купания. Во время купания с детьми злоумышленник воспользовался их беспомощностью и совершил в отношении одной иные действия сексуального характера, а в отношении другой - развратные действия без применения насилия.

О преступлениях стало известно от младшей из девочек во время доверительной беседы с сотрудниками органа опеки.

Подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x