Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Матери убитого на Украине военного передали орден Мужества

  • 12:21, 7 августа 2022
  • Комментариев[3]
Фото: arknovosti.ru Фото: arknovosti.ru

В администрации Аркадакского района 3 августа прошла торжественная церемония вручения Ордена Мужества родителям погибшего в ходе спецоперации на Украине Александра Бугаева. Об этом сообщает районная администрация.

Глава района Николай Луньков передал награду матери военнослужащего и выразил ей соболезнования. На мероприятии присутствовали также односельчане погибшего из Ольшанки. Ранее о гибели Бугаева не сообщалось.

Как сообщает газета "Сельская новь", Александр родился в 1992 году в Ростовской области. После срочной службы в армии в 2012-м заключил контракт и продолжил служить на профессиональной основе.

"Непоправимое произошло в ходе спецоперации на Украине во время ожесточенных боев за поселок Русская Лозовая, что на северных окраинах Харькова. Сообщение близким о гибели сына и брата пришло 21 мая", - отмечает муниципальный печатный орган.

На данный момент известно о 99 жителях Саратовской области, погибших в ходе боев на Украине.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x