Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэр поручил закончить ремонт дорог и тротуаров до 20 августа

  • 17:11, 8 августа 2022
  • Комментариев[2]

Ремонт дорог, тротуаров и дворов в Саратове необходимо закончить к 20 августа. Такое поручение в ходе оперативного совещания дал мэр Михаил Исаев. 

При этом благоустройство общественных территорий, кроме крупных, нужно завершить до следующей недели. 

Исаев также в очередной раз поручил "увеличить темпы по отлову собак", а главам районов - контролировать соблюдение Правил благоустройства бизнесменами. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x