Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На рынке торговали икрой краснокнижного осетра

  • 13:25, 11 августа 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове на одном из рынков незаконно торговали черной икрой. Об этом сообщает СУ СКР по области.

В сентябре и декабре 2021 года в торговом зале одного из рынков 50-летняя продавец продавала черную икру осетровых рыб. О поставке горожанка договорилась с 39-летним мужчиной. Он привозил ей запрещенную для свободного оборота черную икру русского осетра, который занесен в Красную книгу России.

Незаконную продажу обнаружили и пресекли сотрудники регионального УФСБ России. По факту незаконного приобретения биологических ресурсов возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x