Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Байдарочник выиграл первенство России

  • 15:23, 11 августа 2022
  • Комментариев[0]

Саратовский спортсмен завоевал золотую медаль первенства России по гребле на байдарках и каноэ (до 17 лет) в Воронеже. Дмитрий Валуев занял первое место в каноэ-одиночке на дистанции 1000 м.

На этих же состязаниях Мария Тычкова и Руслана Швец стали вторыми на байдарке-двойке.

На проходящих там же Всероссийских соревнованиях среди участников до 15 лет Мария Рычко завоевала "серебро" на байдарке-одиночке.

Соревнования являются отборочными для попадания в юношескую сборную России. Саратовскую область представляют 24 спортсмена в возрасте до 17 лет и 16 - до 15-ти.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x