Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое детей подожгли бутылку с горючим и получили ожоги

  • 10:53, 12 августа 2022
  • Комментариев[0]

В Александровом Гае сегодня ночью двое детей получили сильные ожоги. В обстоятельствах происшествия разбираются СУ СКР и прокуратура Саратовской области.

Около 4 часов в районную больницу госпитализировали двух мальчиков 9 и 13 лет: младший, по данным медиков, получил ожоги 50% тела, находится в тяжелом состоянии, у старшего обожжены руки.

По предварительной версии, дома в нежилой постройке дети подожгли бутылку с горючим веществом. Проводится проверка.

Дети воспитываются в многодетной семье, на профилактических учетах она не стоит.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x